Kontaktieren Sie uns
Wir sind für Sie da
Ob Beratung, Service, Wartung oder Reparatur

Sie sind hier:

Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen bei allen Anliegen rund um Reparatur und Wartung von Fenstern, Türen und Toren aber natürlich auch bei Anfragen im Bereich Metallbau gerne zur Verfügung.

Empfang

Ingrid Zacpal

Empfangsbereich

Telefon +43 1 27719 11
E-Mail i.zacpal@geha.at

Kundenservice

Gerhard Fuchs

Störungsbehebung, Wartungsannahme Fenster und Garagentore

Telefon +43 1 27719 18
E-Mail g.fuchs@geha.at

Paul Kosier

Technik - Verkauf


Telefon +43 1 27719 25
E-Mail p.kosier@geha.at

Fenster, Türen, Sonnenschutz

Alexander Reithofer

Geschäftsführer
Telefon +43 1 27719 – 26
E-Mail a.reithofer@geha.at

Georg Kamhuber

Technik, Verkauf - Objekte
Telefon +43 1 27719 – 61
E-Mail g.kamhuber@geha.at

Alexander Schirxel

Kundeninnendienst - Privatkunden
Telefon +43 1 27719 – 10
E-Mail a.schirxel@geha.at

Johannes Schumnik

Verkauf, Fenster - Privatkunden
Telefon +43 1 27719 – 12
E-Mail j.schumnik@geha.at

Metallbau

Ing. Martin Wiebogen          MSc

Technik - Verkauf
Telefon +43 1 27719 – 99
E-Mail m.wiebogen@geha.at

Ing. Alexander Taschner MSc

Technik - Verkauf
Telefon +43 1 27719 – 17
E-Mail a.taschner@geha.at

Ing. Manuel Köhler
MSc

Technik - Verkauf
Telefon +43 1 27719 – 43
E-Mail m.koehler@geha.at

Buchhaltung

Maria Anzböck

Buchhaltung und Verwaltung
Telefon +43 1 27719 44
E-Mail m.anzboeck@geha.at